Заполнение 3-НДФЛ

Заполнение 3-НДФЛ (4)

Здравствуйте!Заполняю 3-НДФЛ повторно, данные по предыдущей декларации не сохранились, подскажи можно ли их восстановить по запросу в налоговую? Или можно внести приблизительные цифры?

Здравствуйте! Подскажи , пожалуйста, при заполнении Листа И п.2,8 какую сумму из данных банка учитывать: только "уплачено срочных процентов за ссуду" или нужно добавить "погашено просроченных процентов", если учесть, что карточке видно, что задолженность возникала только на один день?

Добрый день! Заполняю декларацию за своё обучение в институте. У меня есть ребенок. Нужно ли указывать в разделе Стандартные налоговые вычеты - Вычет на ребенка и Число детей не изменилось и составило - 1. Или данную форму не заполнять и убрать галочку с поля "Предоставить стандартные вычеты". Заранее спасибо

Добрый день. В конце декабря 2014 года открыла несколько вкладов по ставкам 20% годовых, при этом часть процентов были начислены еще в 2014 г. Получается, что налог в размере 35% с дохода свыше 18,25% годовых банк уже заплатил. Вопросы:

1. Обязательно ли отражать эти доходы в 3-НДФЛ за 2014 год?

2. Если обязательно, то в 3-НДФЛ необходимо указать только налогооблагаемый доход по вкладам до вычета налога, так?